Организация

ООО ГК Гелиос

Нет отзывов
Ставрополь
Организация

ООО ГК Гелиос

ООО Группа компаний «Гелиос» была образована в 2008 году.

Ассортимент продукции и услуг компании «Гелиос» большой. Мы производим и устанавливаем окна из ПВХ и алюминиевого профиля; изготавливаем конструкции любой сложности, пластиковые и алюминиевые двери различного направления: входные, межкомнатные, балконные, офисные, раздвижные и портальные системы, а также изготавливаем и устанавливаем жалюзи и ролеты. Помимо этого, мы реализуем комплектующие для монтажа, занимаемся строительством домов и коммерческой недвижимости.

Высокое качество продукции ГК Гелиос обеспечено многолетним успешным опытом, собственным производством с высокотехнологичным, современным, европейским оборудованием, штатом сотрудников- профессионалов, а также соблюдением требований ГОСТов и строгим контролем на каждом этапе. Наша продукция сертифицирована.

Мы являемся партнерами таких крупных компаний как VEKA RUS, KRAUSS, MascoGlass, АЛНЕО, STiS, Roto, SIEGENIA, ТАТПРОФ и т.д. На сегодняшний день ГК Гелиос является единственным официальным партнером Компании VEKA RUS в Ставропольском крае и СКФО.

Группа компаний Гелиос динамично развивается и в 2020 году совместно с ведущими мировыми производителями VEKA RUS и MascoGlass разработала и вывела на рынок конструкции с уникальными и инновационными стеклопакетами Tesla, которые значительно надежнее и эффективнее защищают помещение от холода, жары, солнечного излучения, создавая комфорт и уют. Собственная линейка окон с Tesla-стеклопакетами позволила бесконечно разнообразить решения светопрозрачных конструкций.

ГК Гелиос – это НАДЕЖНОСТЬ, КАЧЕСТВО, КОМФОРТ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.