Организация

ОлимпАвто

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ОлимпАвто

Если вам необходимо срочно получить в пользование представительский транспорт, Вы всегда можете обратиться к нам и получить в самые короткие сроки современные комфортабельные автомобили и автобусы. Большой опыт работы и профессиональные водители гарантируют высокое качество обслуживания. Наши услуги доступны для всех в Санкт-Петербурге, Москве, Сочи, Казани, Новосибирске, Красноярске, Краснодаре, Калининграде, Владивостоке, Нижнем Новгороде и других крупных городах России.

Что мы предлагаем:

У нас отличный парк автомобилей, от представительского класса до пассажирских автобусов. Для более «скромного» решения мы предлагаем такие автомобили, как Skoda Octavia, Ford Mondeo, Toyota Camry и другие. Нашими услугами могут воспользоваться все, кому необходима аренда автомобилей с водителями. Мы сотрудничаем как с предприятиями, включая государственные структуры, так и с частными лицами. Мы предоставляем свадебный автомобиль, который станет прекрасным украшением кортежа, а также можем предоставить комфортабельные микроавтобусы для проведения свадебных церемоний и трансфера гостей.

 

Нами может быть организовано сопровождение отдельных персон и делегаций, включающее не только предоставление соответствующего случаю представительского транспорта, но и организацию профессиональной охраны, если это потребуется. У нас есть договоренности с охранными предприятиями и органами государственной охраны, что позволяет нашим клиентам пользоваться услугами высококлассных профессионалов.

Наши услуги включают возможность аренды автомобилей и автобусов в Санкт-Петербурге для осуществления трансфера отдельных персон и групп пассажиров, включая «служебную развозку», сопровождение делегаций, организацию встреч ваших гостей в аэропортах и Ж/Д вокзалах, а также доставку пассажиров за пределы России (такси в Финляндию). Наши автомобили и водители участвовали в съемках фильмов, и при необходимости снова смогут профессионально выполнить любую роль.

В чем наши преимущества:

Длительное сотрудничество с различными структурами невозможно без хорошей репутации и полностью официальной деятельности. Поэтому вся наша работа открыта, и сопровождается необходимыми «атрибутами» современности, а именно:
•все наши пассажиры застрахованы в лучших страховых компаниях СПб
•мы предоставляем только технически исправные автомобили, прошедшие строгий контроль
•мы работаем как с оплатой наличными, так и по безналичному расчету
•мы заботимся о наших клиентах, поэтому наши автомобили свободны от посторонних запахов (в салонах категорически запрещается курить и распивать спиртные напитки)
•у нас работают профессиональные водители с большим стажем и безупречной репутацией, к тому же владеющие иностранными языками
•мы постоянно обновляем парк автомобилей, чтобы предоставлять нашим клиентам только лучшее
•гибкая система скидок для постоянных клиентов

Воспользоваться нашими услугами совсем просто. На нашем сайте размещена простая и удобная форма Заказ-онлайн авто для любого случая, от VIP такси до долгосрочной аренды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.